Работаем по Могилеву и области
Пн-Пт.: 9.00 - 17.00 Сб.: выходной Вс.: выходной
Заказать звонок

Условия гарантийного обслуживания

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Гарантия

Наша компания предоставляет гарантию на всю поставляемую продукцию в соответствии с законодательством Республики Беларусь и официальной гарантией завода изготовителя, которая обеспечивается дополнительными сертификатами от флагманов производства офисной мебели, кресел и стульев.
Каждое изделие имеет свой гарантийный и эксплуатационный срок, зависящий от конструкции кресла и материалов примененных для отделки сиденья, спинки, подлокотников, а так же несущих элементов каркаса. Для получения подробной консультации по гарантии на конкретный товар обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Рекомендации 

- Все поставляемые кресла и стулья имеют гарантию при условии соблюдения правил эксплуатации мебели. Эксплуатация производится только в помещении при относительной влажности на объекте размещения не более шестидесяти пяти процентов и благоприятным температурном режиме не ниже пятнадцати градусов Цельсия. Дополнительно необходимо обеспечить защиту продукции от попадания агрессивных жидкостей и защищать механизмы Кресел и стульев от попадания грязи.
 
- Необходимо своевременно производить очистку офисной мебели от пыли и загрязнений. Осуществлять очистку кресел только сухой или увлажненной тканью, а зеркальные, хромированные и специфические поверхности специальными средствами, если это предусмотрено документацией изделия.
 
 
- В случаи ослабления винтовых, шарнирных и других соединений в процессе эксплуатации требуется самостоятельно их укрепить, подтянуть инструментом предназначенным для данного соединения.
 
- Категорически запрещается перегружать стулья и кресла свыше указанных эксплуатационных нагрузок в паспорте изделия.
 
 
 
 
Претензии по всем существующим недостаткам принимаются в течении трех дней с даты отгрузки товара.